Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот думаю, цветы на яйцах кисточкой рисовать или наклейки приклеить?

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (526) 15 лет назад
Лучше в луковой шелухе-опускаешь в кипяточек и... .
Удачи! весёлый вопросик!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
если умеешь рисовать то оригинальнее будет кисточкой)))
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Лучше кисточкой если не хочешь им эпиляцию сделать!
виктор карев Мастер (1910) 15 лет назад
на мужских- лучше кисточкой!
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 15 лет назад
Дались вам эти яйца.... а под Новый год все будут про елку вострить???? СДЕЛАЙ ТАТУ!!! ИЛИ ПРИЖГИ ТАВРОМ--"ПЛЕМСОВХОЗ ОРЛОВСКИЙ"-эксклюзив....