Где купить той терьера в Москве? С родословной, цена не имеет значения! хочется хорошего щенка, без изъян!

Candy_Chris Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Где купить той терьера?
Лучший ответ
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
8-905-577-96-78 Елена Владимировна, можно позвонить даже сейчас.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93835) 15 лет назад
Питомник из Чистого истока, очень хорошие собачки, у них есть страничка в инете там телефон.
LYNX™ Мудрец (13046) 14 лет назад
Если цена не имеет значения.. купите ратлика. . Не разочаруетесь. .
Собаки супер !!!Маленький "человечек" с потрясающим IQ!
http://ratlic.do.am/index/0-4
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 14 лет назад
В моём "Мире" трое взрослых, красивых и умных детей, "два сыночка и лапочка дочка". И ещё самый многочисленный в Санкт-Петербурге питомник собак -"ИЗ ГАРЕМА"- Русских гладкошерстных тоев. 8-911-963-26-84 (812) 348-81-69 Удачи Вам. Мой сайт: rustoy-garem.narod точка ру. (извините за написание, иначе удаляют)