Почему весь ИНТЕРНЕТ, все сайты, все коментарии, не любят ДИМУ БИЛАНА??Обзывают его, говорят что он гей?!

Bottom Ученик (59), закрыт 14 лет назад
Почему так??? 99% интернета все не долюбливают ДИМУ!!
Лучший ответ
Anna Nefier Просветленный (21297) 15 лет назад
А у нас правило стада. Хотя я сама, честно говоря, не перевариваю его
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
виктор белан - лучший! чмоки
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Да 99 его обожают, но косят под тех кто не любит. Cначала был ничё,но так потом звизданулся! Да и реклама противная, Лучше бы женские "затычки" рекламировал, чем свою задницу.
††† Dark Princess ††† Ученик (166) 15 лет назад
Один за всех, и все за одного.
Источник: Ненавижу попсу и слушаю рок.
Алина Щипанова Гуру (4497) 15 лет назад
для меня Дима Билан - самый лучший! и меня тоже интересует, почему его не любят
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
завидуют, потому что давно уже номер один, и пример для многих!... парень хороший, умный, честный, старается, для себя, и для тех кто его любит!!!
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Я уже отвечала на вопрос) )
Я его поклонница, а не любят его те, которым не нравится жанр музыки, внешность.... И. т. д....
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Главное чтобы ты так не думал, а в интернете правды как раз на 1%!