Во что поиграть на старом компе , такой конфигурации ?

Василий Пупкин Гуру (4238), закрыт 15 лет назад
Проц - 1.4 Ггц , 512 мб ОЗУ , 64мб видео ,
Лучший ответ
Isaac Levi Ученик (194) 15 лет назад
Комп конечно слабенький, но игрушки ниже потянет 100%. Я привел вместе с ссылками - не подумай. что спам, просо хочу помочь. Сам был в таком положении когда-то.
Tekken 3 на комп - gamesforofice.ucoz.ru/load/3-1-0-13
Первая мировая. Рыцари неба+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-11
Морской бой. Подводная война + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-4
Времена раздора+ ключ (бесплатно) - СОВЕТУЮ!! ! -gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-1
Сокровища Монтесумы + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-42
Алиен шутер. Начало вторжения+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-31
Алабама Смит и последний день Помпеи+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-29
Авианалет 3+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-23
Война миров+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-21
Армада танков+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-19
Приключения викингов+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-16
Великая морская баталия+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-15
Веселая ферма. Печем пиццу + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-14
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-28
Тайна замка Единорога + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-30
Алекс Гордон+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-41
Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-40
Масяня и пляжные заморочки + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-39
4 элемента+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-38
Построй-ка 2. Город мечты + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-37
Магическая энциклопедия. Том 1+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-36
Переполох на ранчо+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-35
Масяня под желтым прессом+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-34
Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-32
Остальные ответы
dvq Профи (682) 15 лет назад
Counter - Strike 1.5. Half - Life 1. Mario - bumpy :)
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
кваку потянет третью, и всё что на её движке соответственно
я на подобном компе даже в третий дум играл =)
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Макс Пейн потянет. Ну и оба Фоллаута.
Жека Знаток (290) 15 лет назад
ну в новые игры ты не поиграешь так что довольствуйся старыми
Artur Ученик (212) 15 лет назад
Need For Speed Most Wanted...на самых низких настройках... и все части Need For Speed до Most Wanted...
Андрей Анохин Мастер (1590) 15 лет назад
у мя только проц лучше а так все такоеже и половину новых игр тянет а если что можно одну рогу использовать и будет тянуть ве