Какие есть хорошие мобильные с двумя симками? (оригинал)

Elena Cheneyko Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N. Гуру (4755) 15 лет назад
Cамый лучший - LG KS660, в нем 2 активные симкарты, вы сможете получать звонки на обе симки одновременно, а также параллельно разговаривать по одной сим, а по другой передавать данные. К тому же в телефоне есть всё, что необходимо бизнес-пользователям, и всё, что так нравится нам в сенсорных телефонах - виджеты, автоповорот экрана, интерактивные игры с помощью поворота корпуса, распознования 39 языков рукописного ввода, быстрый отклик сенсора и камера 5Мп с наворотами!! !
Остальные ответы
Igor Tabulynsky Мастер (1223) 15 лет назад
вот так вопрос! Нужно Вам конечно помочь !
Сразу выбар падает на SamsunG!
А вот как к China моделькам Вы относитесь! Вариантов Уйма
Китайцы такого наделали, ч то скоро все ведущие производители останутся без кислорода!
смеху тут мало !
Михаил Просветленный (26035) 15 лет назад
Мне Яндекс-Маркет выдал много результатов по поиску аппаратов с двумя симками! Вот ссылка: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=15397681+EQ+sel+unimportant-VIS=1E2-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=91491&filter=&grhow=
Перейди по ней и просматривая каждую модель апарата читай отзывы!
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
SAMSUNG D 780 DUOS

Стандарт: GSM 900/1800/1900

Вес 85г
Батарея: Li-Ion 1200мАч
Модель 2008г
Тонкий моноблок
Поддержка 2 сим-карт

Функция"чёрный список"
Функция"SOS-сообщение. "

Четырёхкратное нажатие клавиши
регулировки громкости отправит на установленный
заранее номер сообщение о том, что с вами случилось
несчастье.

- Камера 3.2
- Радио на 20 станций
- Карты microSD до 2 Гб