Как вам фраза;"Если вы хотите знать, что Господь Бог думает о деньгах, тогда посмотрите, кому он их дает"?

Fleur Оракул (82633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Второй Раз Просветленный (48326) 15 лет назад
Тогда наша страна точно Богом небогата,
Коль правительство бабло дает банкирам-казнокрадам!
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Гм. . А что? В этом есть что-то.. . Ведь не даром же у меня их нет и нет...
Виктор Карауш Мастер (1229) 15 лет назад
Вообще-то, есть такой биологический термин как "естественный отбор", так вот в этом весь смысл, деньгами владеет тот кто лучше приспособился к окружающей среде. Лично моё мнение
Лариса Мудрец (13245) 15 лет назад
сельский народ самый набожный и самый бедный. Справедливо?