20лет назад модно было коллекционировать календарики,а до того монеты, марки и др. А сейчас что модно коллекционировать?
А сейчас модно коллекционировать глупость навеянную Западом. ((
да все то же самое. Какая разница, что собирать, главное чтобы коллекция удовольствие приносила
Воспоминания об увиденном и запечетленном на фотобумаге!
а я начала коллекционировать.. всякие разные футболки. привезенные из других стра.. пусть их сейчас не так много.. но все равно__))уже что-то...
мужчины коллекционирует деньги и женщин,
а женщины - гардероб и мужчин :)