Да ну, серьезно Динамо киев рвет ПСЖ?. Вроде первое апреля прошло

Саня (Два года на ответах) Гений (74404), закрыт 15 лет назад
Не думал что конец света так скоро.
Лучший ответ
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 15 лет назад
Cашок - че те так Динамо не нравицо?? ? реально команда щас классная!! ! (судя по играм в этом сезоне с Арсеналом, Порту.. . и в национальном чемпе (15 очков отрыва) - а ПСЖ в полуфинал вышла случайно и им он вообще не нужен, чемп поважнее
Саня (Два года на ответах)Гений (74404) 15 лет назад
Мне только один клуб нравица,это ЦСКА))
Остальные ответы
Айртон Сенна Знаток (425) 15 лет назад
несовневайтесь порвет)))
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
Уже 3:0 в пользу Динамо.
Марина Иванец Мастер (2011) 15 лет назад
ПСЖ нервно курит в сторонке по сравнению с Динамо!
Бело-синий самый сильный:)