Пресс он помогает? и за сколько с помощью пресса можно будет убрать живот? кто уже это испробовал ответьте мне!

Dana Профи (512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
блоггер Профи (512) 15 лет назад
лучше дыхательные приемы с упражнением - это быстрее, пресс надо долго качать, чтобы помогло, да и потом чувствуется, когда перестаешь качать, а от дыхательных упражнений остается результат, а если что - его быстро можно догнать
Остальные ответы
Юлия Мастер (2253) 15 лет назад
Помогает! Но! при этом надо перестать кушать сладости и пить газированные напитки.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
он помогает, если делать на все отделы живота плюс надевать широкий пояс - боди белт. За месяц пару сантиметров если каждый день качать и не есть ве что ни попадя- вполне реально.
Юлия Бегишева Знаток (415) 15 лет назад
я по утрам качаю - как проснусь - помогает проснуться)))) хорошо мышцы подянуты, конечно помогает но в комплексе надо с наклонами, хулахупом или танцами)))))))))))
Квазар .RU Знаток (338) 15 лет назад
Это помогает, притом ещё очень! Все зависит от комплекции и ожирении вашего животика. Лично у меня недели за две-всё исчезает. И ещё одновременно качаю мыщцы паха. Удачки!!!
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
Упражнения на прес помогают, только если у вас большой живот за счёт слабых или растянутых мышц живота.. .
от жировой прослойки можно если только к упражнениям добавить диету - и то не всегда...
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
если вы едите обильно.... то не какие упражнения на пресс вам не помогут.... мышцы то накачаете а вот жир то не куда не уйдёт!
Галина Витальевна Профи (773) 15 лет назад
Да... для того чтобы убрать живот, нужно не только качать пресс ("Undisputed "сказал правильно) Мышцы вы накачаете, но если не ограничеть себя в еде, эффекта будет мало. А так, если, и то, и то, -будет у вас красивый животик уже через месяц. Только терпения)))