будущие чемпионы "Мира"!:-)

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
будут Фины, - вы так не считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Гуру (2678) 15 лет назад
нет, мы так не считаем.
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Иди ты! Россия чемпион!!!
fata Morgana Гуру (4111) 15 лет назад
А мне из России финнов не видно.
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Нет, я так не считаю. Вот наши возьмут и всем докажут, что наш хоккей, самый классный хоккей в МИРЕ! (А почему у тебя Мир в ковычках? Если в нашем, местном Мире, то точно финам ничего не светит)
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Мир, это мир без войн и кровопролития. без голода и слёз...без боли и унижений..такого счас на планете земля нема :-)
Ира Морозова Просветленный (24803) У, как философски глубоко оказалось с ковычками! Ясно, ты имел ввиду Мир в широком понимании. Тогда наши выиграют.
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Нет, не считаем. Серебро им, так и быть, дадим, а золото выиграет Россия.
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
Че сразу фины???))) ) А вдруг и вправду Россия))) ) вот смеху будет) зато городого смеху, смеху с гордостью)))
Виктория Хаустова Мастер (1556) 15 лет назад
На мой взгляд - Россия! Наша команда должна выиграть!
хоkkеист [mars] Мастер (2328) 15 лет назад
Фины! ? Кто это! ? Думаю Россия покажет достойную игру!!!
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
будущими чемпионами мира будут нынешние ))))
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Успокойся и не парь всем мозги)
К.Еvgenij Знаток (399) 15 лет назад
Я с тобой согласен.... Конеш Фины будущие чемпионы Мира.... но тока в далёком, очень далёком будущем. СБОРНАЯ РОССИИ, вот кто в эгом году станет чемпионом мира!! ! ЖИВЁМ ХОККЕЕМ - БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!!!
Elo4ka Гуру (3709) 15 лет назад
НЕТ, не считаем!!!
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Нет фины точно обойдуться!!!