Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам ...

Piece of mind Профи (547), закрыт 14 лет назад
Почему-девушка которая даст парню свой секс и будет не слово говорить-будет более желанна для него,чем та-которая будет много и красиво говорить,но не даст ему свой секс?
Лучший ответ
Грань Мудрец (18013) 14 лет назад
это заблуждение, бывает как раз наоборот.
Piece of mindПрофи (547) 14 лет назад
Здравствуй..прочти плиз мой комент "королове Марго",что б не повторяться в сущности слов...\
А "Наоборот"))) Поверь! Это женская иллюзия и женская надежда и заблуждение...
Думаю это ты и сама хорошо понимаешь..
Грань Мудрец (18013) к сожалению, по моему я сейчас вляпываюсь в многочасовую дисскусию, но из чувства осознания своей правоты не могу согласиться. Есть разные люди, разные женщины, разные мужчины, что надо от одной не всегда устраивает с другой.Если брать совместную жизнь в браке, то не согласиться давольно сложно, но что косается вечного и незыблемого чувства под названием любовь, есть искючения, мужчина может всю жизнь любить женщину вне зависимости даст она ему секс или не даст.И будет при этом самой желанной на свете, даже если рядом есть кто-то кто регулярно молчи и дает необходимое.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44975) 14 лет назад
ооо Дорогой это вопрос к парням почему?
мне тоже интересно
Piece of mindПрофи (547) 14 лет назад
заметь..не одна ты (как женщина так отреагировала и так ответила) ;)
Но я как парень-отвечу...Не разговор и женские слова нужны парню!
Парень слушая девушку-думает о её сексе,говоря ей что то ,думает как нагнуть в удобную позу...
И поверь! Не давая секс-она ему....просто не нужна !! И не её слова нужны парню,а то-насколько широко раздвинет она свои ноги!
И как жаль! Не хотят или зная это! Девушки строят себе иллюзии...И говорят про чувства,которые больше нужны женщине ,а не мужчине...
Не давай парню,мужу...скажем...месяц,два,пол года-год...И его будут бесить и раздражать твои слова и женские манеры!
И только сексом (который всегда под рукой) сглаживает и мериться с женской сущностью....
А девушек-это злит и надеется на что то другое...
А жаль! просто не вдумывается в это...
да ты чо? женщины секса хотят не меньше мужчин как не давать назло я не понимаю