Ozzy Osbourne - Goodbye To Romance.Классный медляк. А кто здесь на соляре играет?

T.r. _ Мудрец (14659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Heeppie Просветленный (20333) 15 лет назад
Был такой супер-гитарист у него - Рэнди Роудс, его звали. Погиб в авиакатастрофе он на собственном самолёте.
Остальные ответы
Garyman Высший разум (117891) 15 лет назад
Как раз я тебе в комментариях про это и писал)
Забыл назвать тех кто вместо басиста и ударника играет на первых двух альбомах (переиздании) Майк Бордин и Роберт Трухильо. Ужас, как так можно историю переписывать (
T.r. _Мудрец (14659) 15 лет назад
не нашёл))Нужно имя))
Garyman Высший разум (117891) вот то что ты не нашёл)
NRK Мыслитель (5792) 15 лет назад
это с dvd 'Live & Loud".вот состав играющий на этом туре:
Ozzy Osbourne -vocals
Zack Wylde - guitar
Michael Inez -bass
Kevin Jones - keyboards
Randy Castillo -drums
T.r. _Мудрец (14659) 15 лет назад
Повторяю,это не Zack Wylde.
NRK Мыслитель (5792) исполнение он посвятил покойному Рэнди Роадсу.А Зак с ним с 88го без замен.