если я бухая на авто поеду,меня прав лишат,а если на велике?здрасьте всем!!!!

светлана Оракул (56859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) 15 лет назад
Ну я же ездила=)ни кто не поймал, ни чего не сделал.... хоть как неволяшка ехала=))))точнее падала. да, мне стыдно, зато правду говорю....
Остальные ответы
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
В отрезвитель заберут, а это тоже не тема
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
пить вредно, тем более за рулем))
Источник: Привет!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
А если на велике-то упаду... Кажется так.
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Привет)) Не ну на велике то можна ехать и бухать))) И нормально все будет-главно равновесие удерживать))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Если доедешь, то нормуль)))
Источник: Привет:)
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Есть большой шанс лишиться здоровья из-за нарушения равновесия и координации движений с последующим травмированием при падении.
Яд________________ Мыслитель (5378) 15 лет назад
но тогда можешь скорей всего головой лишится))
Источник: приветик)
Орлова Ольга Профи (929) 15 лет назад
Если сотрудники ГАИ поймают и будет чего лишать, то лишат! А вот если ты никогда не получала водительского удостоверения, то закроют до 15 суток!
Папа Римский Мастер (2032) 15 лет назад
по закону принятому летом, будет тебе штраф 350 рублей: ) честно!