кто разбирается в хостинге? (внутри)

василий петренко Мастер (1188), на голосовании 15 лет назад
нашел очень хороший хостинг вроде, но при пинговании их сайта выходит аж 500--600 мс. не потеряю ли я посетителей. сейчас мой хостинг (другой) пингуется за 100 мс, но сайт часто недоступен
Голосование за лучший ответ
M@N Мудрец (12687) 15 лет назад
есть ресурсы с готовыми тестами хостов ...или вот http://hostertest.ru/
василий петренкоМастер (1188) 15 лет назад
например?
M@NМудрец (12687) 15 лет назад
непомню...где-то баннер проскакивал (ну я и заглянул) если очень нуна, завтра на работе гляну
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Смотря что захост?
spaceweb.ru
Неплохой хост.