Скажите,вот была на сайте,а нормально ли то,что я делала там!:)(вопрос внутри)

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Я на понравившуюся фотку нажала правой кнопкой,и копировать и перенесла в документы!:)Мне стыдно,но а вы тоже так делаете?:)
Лучший ответ
Арсений Гинали Мудрец (14280) 15 лет назад
ну.. . Кхм.. . С юридической точки зрения это нарушение закона авторских прав.. . Но об этом никто и ни задумывается
Maiami FamiliaЗнаток (453) 15 лет назад
Ну так же все делают!:)))
Остальные ответы
Furiya Профи (507) 15 лет назад
конечно) и очень часто)
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
так ты просто сохранила себе картинку что ли? а что тут стыдного?)))
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
А чего же в этом стыдного-то? Стыдно выдавать ее за свою работу.
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) 15 лет назад
лучше бы познакомилась с владельцем этой фотографии=)не, не делала.... муж убьёт=)
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 15 лет назад
девушка... вы тока это там делали? хорошо что на красную кнопочку не нажимали... а то результат мог быть плачевным
Maiami FamiliaЗнаток (453) 15 лет назад
А,что значит эта красная кнопочка?:)
D@kesha Kitano Знаток (309) 15 лет назад
главное чтоб метод срабатывал, если работает то че стыдного? кому как удобно, мозги для того и нужны чтоб все упрощать