Как мне быть? Жена отказала мне в дотации на питание..строго по нормативам..говорит--денег нет?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Собери документы на жену.... отнеси в соответствующие органы.... не могут они не посодействовать))))
Мы в месте. Мастер (1445) 15 лет назад
уходите и живите самостоятельно. дотации.. . блин ))))
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Ее можно понять! А денег-то и правда нет или она их копит?
Жанна Трофимова Знаток (397) 15 лет назад
нормалёк.. .
люблю когда кто то над кем то
издевается (а до этого как обходились)
Eva Brawn Мастер (2000) 15 лет назад
Да на тебе пахать надо, баранина тупорылая, кащенко по тебе плачет, кончита гнусная. из какой вонючки тебя высрали и почему сразу в унитаз не спустили.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Отарвите обратно у неё свою лопатку и зделайте картофель в скороварке.
Наталья Зименкова Мыслитель (6276) 15 лет назад

Извените конечно.... но кто ебет того и мясо....
Любовь Просветленный (27157) 15 лет назад
Думать надо о духовном, а не о телесном. А если не думается на голодный желудок, то заработать на доппаек.
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Через год, когда сбросите лишних 40 кг и станете красивым, бросите ее и уйдете к другой, которая опять откормит :)
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
А еду по карточкам выдает? Если нет, то все не так плохо!