Что за "пузыри" производит экономика, которой нужны средства

Екатерина Бочагова Высший разум (5052608), закрыт 15 лет назад
Экономика, ориентированная на рост, не может привлекать средства, если не будет производить «пузыри» (интернет-СМИ)
Дополнен 15 лет назад
В конце "оранжевого "текста вопроса стоит вопросительный знак,честное слово...
Лучший ответ
Steve Профи (590) 15 лет назад
На биржах раздуваються цены компаний, чтобы можно было привлечь большие активы, посредством кредитов в том числе. Кредиты дают банки, пухнущие от наличности скопившейся от стахановского труда капиталистов за многие годы. А когда приходит время реально оценить активы-оказываеться они стоят намного меньше своего виртуального отражения. И пузырь лопается.
Остальные ответы
Второй Раз Просветленный (48326) 15 лет назад
Пузыри-это ценная штука.
Для их создания нужна целая наука!
Что интересно-власть пузыри не ругает,
Даже денежкой им помогает!

Сколько у нас бизнеса пузыристого!
Короче-все это от черта нечистого!