Кто таковы?

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 15 лет назад

Группа мировой известности, играющая ирландскую народную музыку.
Лучший ответ
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
Dubliners?
Источник: The Chieftains
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
Нет, но близко
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) епт...а я их и не знаю никаво в лицо...The Chieftains
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Ансамбль Ирландских дедков :)))))))))))
T.r. _ Мудрец (14659) 15 лет назад
Chicago
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
Ну уж нет!))) Чикаго вродь зело далек и от Ирландии и от ирландской музыки
T.r. _ Мудрец (14659) тот кто стоит,вроде Питер Сетера.Но могу ошибиться.
Sponge Bob Гуру (3625) 15 лет назад
последние самураи
хорошо сидим? Просветленный (40229) 15 лет назад
У крайнего слева больно громоздкий мочеприёмник. Вам так не кажецо миста кенгуру?))))))))