ОбЪясните мне старой дуре... что я в этой жизни не понимаю???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
а знаете что???? ЗАВИСТИ.. . простите за вопросы. . но так наболело... .
аааааааа вот куЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ я с проекто уйду.... это я так для размышления))))))))))))))
Лучший ответ
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Вот и умничка!!! !
Не уходите с проекта ни за что!
Плевать на этих Наполеончиков, которые гнобят всех вас!
Ну, пусть я не всегда знаю, как на ваши вопросы ответить, но читаю иногда с интересом, даже когда самой ответить нечего :)
Источник: И лучше, если опять КАТАСТРОФА - это же бренд!!!!:))
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Зай.. . СПОКУХА.. .
Все будет ОТЛИЧНО)
Все тя любят.. .
А завистники пусть подавяЦЦа этим чувством.. .
ЦЕЛУЮ...
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
так держать!!!! боец))))))))
Источник: я знала, что выкрутишся))))))))))))))))
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
кончай моросить, а?
Ojana Мастер (2205) 15 лет назад
старой дуре уже не объяснишь... .
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Источник: Мамко!!!)) ) Давай их порубаем )))
Улыбка@@@@@@ Мудрец (11545) 15 лет назад
А может наоборот.... непонятно как это ты усё понимаешь и тебе все удаётся? -:))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
YES!!!!ВОТ ЭТИХ СЛОВ Я ОТ ТЕБЯ И ЖДАЛА.... фиг им всем! мы тут надолго)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Я тоже не понимаю.. так что не паникуй так :)))))
Марина Профи (684) 15 лет назад
А чего не понятно то, просто живи и радуйся, сколько отмерено всё твоё!!!!
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ЛЮБЛЮ ТЯ ПРЕЛЕСТЬ))) ПРИФ СЕРЕГАМ))))))))))) цалуууууууууууууууууууу
Алекс Роотс Мыслитель (7001) 15 лет назад
Ты есть это главное, остальное едва успеваем регесстрировать.... не покидай нас п....
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292660) 15 лет назад
Вот пока всё не поймешь - фиг тебя отсюда отпустим. )))))))))))))))))