Я очень изменилась..

Мерзкая гадость Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Постоянно депрессия, реву, стала плохо учиться, пить, материться, грубить учителям и родителям, часто встречаться с мальчиками, думаю о самоубийстве..
Пытаюсь найти себя, была эмо, сейчас панк.. Живу музыкой, слушаю рок, круглосуточно сижу в интернете и очень сильно раздражаю мою классную руководительницу своим внешним видом.. хD
Мне 13 лет.
А может это и не так плохо? Или плохо?
Что со мной происходит??
И что делать??
Дополнен 15 лет назад
Самой мне мой внешний вид нравится)) А вот учителям кажется, что черным подведённые глаза и яркие вещи это ЖУТЬ как некрасиво и пошло)) хDD
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 15 лет назад
Детка, это переходный возраст. Надо перетерпеть.
Скажи себе: ну сколько это может продолжаться. так недолго и счастье профукать. К нему надо готовиться. Пора брать судьбу свою в собственные руки. И делать ее по собственному усмотрению
Удачи. Ты уже почти взрослая.
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
уже хорошо, что осознаёшь это и задаёшься подобными вопросами.. . это не так плохо, надо просто "перебеситься" - не выходя, конечно, за пределы разумного
Пользователь удален Мудрец (12764) 15 лет назад
Ой, да это возраст такой) ) переходный. Ты взрослеешь, деточка))
Ирина Колясина Оракул (56147) 15 лет назад
Представляешь, мы взрослые все через подобное прошли. Вишишь какими стали. Наслаждайся познанием мира.
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
с депрессией надо идти к психологу. в переходном возрасте конечно всякое случается. но если твое описание верно. то ты нуждаешся в помощи. это уже невроз. обьяснить причину проще чем докопаться до сути и помочь.
Yurok Мастер (2236) 15 лет назад
Мы все разные. И у всех проблемы. Но неунывай пройдот.)
matrjeska Мыслитель (8033) 15 лет назад
Согласна, что уже хорошо то, что задалась таким вопросом. Как тебе самой твой внешний вид?
Через не хочу, конечно возьмись за учёбу! Это важно. Акцентируйся на позитиве. Правильно питайся. Сейчас организму очень нужны витамины: овощные салаты, соки...
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Мне бы твои проблемы.... Малява.... Наслаждайся жизнью. У тебя времени много, так хорошо. . Беззаботное время. .
Следи за собой. Прекрати пить. Организм сорвешь, растолстеешь, начнешь пухнуть )) Вот тогда тебе мало не покажется.
Мальчики, конечно, хорошо. . Но на мой взгляд рановато.
О самоубийстве забудь. Хочешь в земле гнить такая молодая и красивая?
Источник: Дети рано стали взрослеть.. . мда...
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 15 лет назад
Взрослеть, как и стариться, лучше все таки красиво)
Лучшего друга, чем хорошая книга, тебе сейчас не найти)
Побудь в одиночестве и тишине - отключись от того, что тебя питает депрессивной энергетикой - выпивка, рок, компании... Просмотрит своит детские фото, там, где ты счастливая и довольная.. .
...Возможно, тебе удасться тоже, что одной моей знакомой - она утверждает, что переосмыслила себя за одну бессонную ночь, и уснув перед рассветом всего на пару часов, проснулась другим человеком. Ей было 13-14 лет.
Удачи)
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Ночь, улица. Под фонарем ходит мужик и что-то внимательно ищет. Прохожий спрашивает: что ищете? Отвечает: да вот в тех кустах кошелек потерял.. . Прохожий: "Если вы потеряли в кустах, почему ищете под фонарем?! " Отвечает: "А здесь светлее и удобнее".
Софья, ты ищешь там, где светлее и удобнее (весь этот "карнавал", который ты описываешь) . Вряд ли там найдешь.
А начать можно с элементарного: постарайся сделать жизнь своей мамы счастливее.