как жаловатся на игроков каторые ругаются во время игор на чате чтоб ых наказывали

Артур arutunov Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
l.l.lkоJlа 3JlocJloBuя Гуру (3854) 15 лет назад
рядом с его именем стоят 2 значка.. . один i - это информация об игроке, а другой! в кружочке - это жалоба на сообщение от данного игрока. . жмите на восклицательный знак и модераторы рассмотрят вашу жалобу, но только если жалоба будет необоснованной и повторится несколько раз вас могут забанить. .

на какихах обитаете?? ? авось кгда свидимся)))
Остальные ответы
Винкс Профи (943) 15 лет назад
Дурак не поймет-умный не придаст значения!!!