B 23 tretego rebenka, normal'no?

Olga Talker Гуру (3569), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Seichas mne 21 skoro budet vtoroi, vot hochy 23 tretego:) Myj i dostatok horoshii:)
Лучший ответ
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
А я думаю, что дело не в возрасте! Если этот ребенок запланированный, если вы физически, морально, материально готовы! Желание завести третьего ребенка, с мужем обоюдно, то почему бы и нет? Трое детей это здорово и разница небольшая в возрасте у них и родители молодые!! ! Удачи вам!!!
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
поддерживаю. куда деньги выслать?
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
если первая двойня, хотя нет - не нормально в 23 для первого самое оно
~Pensive~ Мыслитель (7143) 15 лет назад
если есть возможность достойно содержать и воспитывать, то хоть пятого
Антонина Профи (509) 15 лет назад
если прокормите то нормально для счастливой семьи!!!! а что каждый год рожаете???
Серега Иванов Профи (622) 15 лет назад
кому как) ) но мне кажется что не очень нормально
Серега Евтишин Знаток (325) 15 лет назад
нормально можно было раньше
Пользователь удален Мастер (1960) 15 лет назад
Конечно нормально! Вы уже достаточно взрослый человек!
Terra Мастер (1478) 15 лет назад
не НОРМАЛЬНО, а ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! =)
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
а в 24 - четвертого
Olga TalkerГуру (3569) 15 лет назад
A pochemy bi i net? Srazu vseh radit' i bol'she ne mychatsa:) Mi tak i planiruem4-5 detei...
Mari Mari Мудрец (14727) если будет возможность, то я б тоже от четверых не отказалась! но пока даже и одного в России сложновато вырастить
Olga TalkerГуру (3569) 15 лет назад
Ya soglasna, ne znau na skol'kih bi ya reshilas'. Jivu v Amerike.
Mari Mari Мудрец (14727) поздравляю с тем, что у вас есть свобода выбора. Мне вместо того, чтобы заниматься ребенком придется при первой возможности выйти на работу, чтобы ни в чем не отказывать ни ему ни себе. У нас тут на одну зарплату папы не многие могут достойно прожить.
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
a pochemu ne normalno? esli vy hotite, to konechno normalno... glavnoe v dostatke i zhelanie!!! dazhe velekolepno!!! bolshaia semja! )))
Инга Гуру (4750) 15 лет назад
Мое вам уважение и восхищение, как говорится "Снимаю шляпу"
удачи вам!
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Все бывает в нашей жизни.. . Подождите загадывать, вот поживете с двумя, попробуете, как оно вам, а там и решите.. . А может. и передумаете.. . Здоровья вам и счастья.
Источник: опыт, опыт
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
конечно нормально, пока молоды легко родить! а потом не решитесь. у меня знакомая тоже третьего в 24 планирует!
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 15 лет назад
Моя мама меня родила в 16, среднюю сестру в 18, а младшую в 22, и никто не считает, что это ненормально. Были бы здоровье, достаток и дети желанными, а всё остальное лишь ваше с супругом дело.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
ну еси ты хочешь всю жизнь сидеть домохозяйкой- то почему нет, каждый сам свою жизнь строит... Моя подруга в 21 уже 4 детей имела и ждала 5-го...
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Мне кажется, очень часто. Нужно дать организму хорошенько отдохнуть и восстановиться!
Дело ваше. Я в 24 года только первого родила, и то, считаю, что рано. Второго в 28 лет. . Третьего вообще не хочу!
Возможно, только в зрелом возрасте, около 37-42 лет.

Котёночек Мастер (2271) 15 лет назад
Слишком часто рожаешь, может стоит сделать перерыв на 3 годика. Организм ведь не железный!
Нарута Мастер (1455) 15 лет назад
Зато сразу отстрелялась - и свободна.