что вы хотите получить на день рождения - в пределах разумного

Алексей М. Ученик (139), закрыт 14 лет назад
30 день рождения
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16887) 14 лет назад
Что подарят - тем и радоваться буду
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 14 лет назад
Ты знаешь как то хочется побольше например в пределах не разумного :))))))))))))))
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
фотосессию обнаженной - это классно, я бы очень хотела
Катерина Люббе Мастер (1793) 14 лет назад
Золотую цепочку с крестиком, освященные.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
Астры. Я родилась осенью. Люблю когда дарят Астры.
Fallen Angel Знаток (346) 14 лет назад
У каждого человека, свои пределы разумного! Лично для себя, я бы хотела красивый букет бело-зеленых роз и спрятанное в нем колечко в какой-нибудь милой коробочке!
Серега Иванов Профи (622) 14 лет назад
много че сейчас телефон бы не помешал а то нет его у меня ((в настоящее время
* ** Гуру (3503) 14 лет назад
в кризис то теперь даже и мечтать вредно.... уж что подарят, а не подарят -обидно, досадно... да ладно.
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 14 лет назад
А толк от хотения все ровно не получу. Поэтому я никогда не жду ничего и не от кого.
Майорова Анна Гуру (3151) 14 лет назад
хочу маленькое и красивое колоечко с брилиантиком... и все.... я не ушлая))))