Где найти ответы на ЕГЭ по алгебре,которое состоится 25 апреля?

Пользователь удален Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Громова Гуру (3501) 15 лет назад
а ты из какого города? мы в питере все писали 11.

Кстати, несложно. все, кроме с4 решаемо!!!!
Варенье Профи (573) 15 лет назад
сомневаюсь, что они где-нибудь есть, а если есть, то липовые! У нас так ребята лохонулись на ЕГЭ по Биологии в 2007 году! Так что рисковать не стоит! Тем более это же предварительное ЕГЭ, им важно узнать степень вашей подготовленности!
Сорокина Елена Мастер (1981) 15 лет назад
ns себя проверить хочешь? тогда придется самой потрудиться...