Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как из Колай Содвором получился Николай Нидворай...?

Украина Просветленный (22225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Нидворай Просветленный (30556) 14 лет назад
Видишь, все молчат.. . никто не знает.. . и я не скажу.. . зато получу за свой единственный ответ 10 баллов :)
спасибо: )
Хочешь спрошу что-нибудь про тебя? тоже 10 баллов получишь :)
УкраинаПросветленный (22225) 14 лет назад
Давай, ток при условии, что никто не ответит....Слабо? ..уверена, что любой твой вопрос без внимания не оставят...
Николай Нидворай Просветленный (30556) Ну, давай попробуем... скоро час ночи, пасха началась, может никто и не отреагирует... Спрошу такой вопрос: "Если ЭТОНЕЯ - это не я, тогда кто же это?"