Порядок продления загранпаспорта гражданина Республики Беларусь

Алена Savage Мастер (2195), закрыт 15 лет назад
как долго, насколько дорого, куда обращаться??
Спасибо))
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
u grajdanina RB- pasport ediniy! zagran pasporta- NET! rashe stavili shtamp- razreshenie na viezd za rubej, seychas on- otnenen! tak chto esli srok vashego paspora grajdaina RB ne istek...sravte v nego vizu i ezjayte v kakuyu pojelaete stranu!
Алена SavageМастер (2195) 15 лет назад
У меня стоит штамп "паспорт действителен для выезда ...в течении пяти лет", срок заканчивается в мае, а сам паспорт действителен еще лет двадцать)) значит - другой штамп ставить не надо? Я живу в России сейчас, просто нет возможности получить информацию в Минске..
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) net, seychas shtamp ne nujen, otmenen...god tak tochno ili daje bolshe....tak chto smelo viezjay...etot shtamp nujen bil tolko dlya belorusskih pograncov, zagranichnim on ne nujen...seychas est baza dannih , esli ti "doljnik" po kreditam ili drugie dolgi pered RB, to mogut ne vipustit....esli "chistaya" pered zakonom, problem net, viezay!...udachi:-))
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 15 лет назад
Его не продляют, а делают новый. Обращайся в паспортно-визовый отдел по месту жительства в Беларуси.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
В Белоруссии нет загран паспортов, это только в дикой и ментовской России, по пять паспортов, корочек и удостоверений бугровских. В Белоруссии у людей один паспорт на все случаи жизни, и заграничный и внутренний, они кстати его не носяит, их менты не штрафуют, как в России, за то что ты русский.
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Паспорт один.
Меняется в случаях: когда истёк срок действия, когда вы так часто ездили заграницу, что закончились страницы для штампов и виз и в некоторых других случаях.
Обращаться за заменой в папортно-визовую службу по месту жительства