Сколько лет нужно учиться паркуру, чтоб овладеть им в совершенстве?

Илья Русинов Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ступаков Знаток (268) 15 лет назад
ты больше лечиться будешь, а не учиться...
Остальные ответы
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
у каждого свои таланты года 2 а может все 5. и много растяжений ушибов переломов
dixd3 Профи (994) 15 лет назад
Я занимался пол года и бросил, нет времени да и слишком много травм. А так, вообще, у меня други с 14 лет занимаются уже 3 года и уже не плохо прыгают, но не в совершенстве. Думаю лет 5.
Ильдар Хаев Ученик (235) 15 лет назад
год примерно, но я научился азам паркура 3 мес)