Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого мне требовать медаль за самое хамское поведение в категории Юмор?

Пользователь удален Мудрец (19581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пенсия Склерозовна Просветленный (27600) 15 лет назад
Да-да. На счёт медали не знаю, но вот абонемент в баню тебе точно дадут )))
Остальные ответы
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
в баню.. . я сказала, в баню.. . там и встретимся!
Наплюю и забудуЗнаток (313) 15 лет назад
ой....ну можна падумать первый раз туды))))))))
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) ну дык бери то, что булькает, как всегда ))))))))
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
А тут и требовать не надо. Дадут! Догонят и ещё дадут!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
У кота одного есть лишняя медаль. Только он ее другому хаму отдаст, настоящему
Наплюю и забудуЗнаток (313) 15 лет назад
эт чтож, я мордой лица не вышла?
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) Нет, с мордой лица всё в порядке. Просто на меня тут один попугай наезжает (он не с Юмора, а из Зверья). Гадости пишет мне в личку. Я его в чёрный список занес, а он всё равно пишет. Хочу ему медаль за хамство вручить
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Дадут, как только наКУЙют так и повесят..
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
У Нины Дюк! ! .можешь и не требовать ...Она видать и так за тобой приглядывает !!!)))))))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Источник: На пока в награду тортик, а до медали не так далеко осталось...
neoplan <O> Мыслитель (6591) 15 лет назад
а то ты ни знаижь-у модирофф у нигг радныхх..
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Заходи! ! Прицеплю на одно место ((