Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хотите разнообразить свой досуг посещением уникального музея?

Коршунова Людмила Мастер (1876), закрыт 11 лет назад
"Клинское подворье" - этот музей недавно открылся в подмосковном Клину. Я там побывала и в полном восторге хочу поделиться с вами.
Это маленький уютный дворец. Каждый зал особенный. Для каждого возраста, от трехлетних малышей до 15-летних подростков, свои экскурсии и мероприятия, которых не хочется называть мероприятиями, потому что они наполнены удивительной атмосферой доброжелательности, уюта, красоты незабываемой. Вы не пожалеете, если побываете там со своими детьми.
Посмотрите на сайте, он такой красивый! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И о взрослых людях там тоже подумали.
Этой весной я дважды посетила музыкальную гостиную на «Клинском подворье» .
И второй раз я отправлялась туда даже с большим воодушевлением, чем в первый, потому что уже с радостью ожидала встречи с гостеприимными хозяевами вечера, которые умеют создать очень теплую атмосферу праздничного приема в уютных залах музея. Ведущие просто излучают доброжелательность и заряжают ею гостей. От этого у людей улучшается настроение, теплеют глаза, появляется ощущение праздника, душевного удовлетворения. Пропадает чувство одиночества.
Там даже свадебный ритуал придумали. Невеста была так растрогана, что почти плакала.
Меня привела в этот музей моя подруга. А я призываю ВСЕХ посетить это удивительно доброе и волшебное место – «Клинское подворье» . Уверяю, там всем будет хорошо – и взрослым, и детям, и подросткам.
Там подготовлены разные мероприятия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Осирис Мастер (1163) 11 лет назад
это спам ?
Travka 461Мудрец (10500) 11 лет назад
ага, голимый ;)
Осирис Мастер (1163) ты ещё слишком мелкая, чтобы меня так называть ))))
Похожие вопросы
Также спрашивают