Касперский
Каждые минут 15 вылезает строка и там написано: Ваш ключ занесен в "черный" список.
Обновление недоступно, поэтому ваш компьютер подвержен риску заражения.
Как это убрать???? Кроме того что надо обновить ключ
точно так. не удалите каспера. нод и аваст точно фуфло. свужие ключи на kavkiskey.com e
Каспера не удаляй, как тут советую, комп не тормозит из за него, а нод и аваст шняга полная
Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0 Build 300 Beta
keys new
Свежие ключи для Касперского - KIS/KAV 6,7,8 и HackPack
выбери какой тее больше подходит и кликни по ссылке они все новые
на панели "информация" кликкни "скрыть это сообщение" и строка вылезать не будет.
Я вобще все удалил и каспера. Переустановил винду в интернете постоянно никаких вирусов. Когда стоялиодин гиморой был постоянно.