Касперский

uhfjgfhdfghdf Ученик (36), на голосовании 15 лет назад
Каждые минут 15 вылезает строка и там написано: Ваш ключ занесен в "черный" список.
Обновление недоступно, поэтому ваш компьютер подвержен риску заражения.
Как это убрать???? Кроме того что надо обновить ключ
Голосование за лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Кроме того что надо поставить новый ключ?
Еще можно Удалить касперского.
МАЛЕЦ Профи (751) 15 лет назад
Удали Касперского (он тормазит сиему)!! ! И став NOD32!!!
мария Ученик (215) 15 лет назад
Избався от этого Касперского, а то комп здохнет!!!
Борис Рыжков Мастер (1462) 15 лет назад
Удали ключ, токо тогда будет парить типа "активируйте" ...
oN__a5 Профи (785) 15 лет назад
Купить лицензионный ключ или поставить аvast
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Я вобще все удалил и каспера. Переустановил винду в интернете постоянно никаких вирусов. Когда стоялиодин гиморой был постоянно.
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
на панели "информация" кликкни "скрыть это сообщение" и строка вылезать не будет.
costa Гуру (3613) 15 лет назад
Каспера не удаляй, как тут советую, комп не тормозит из за него, а нод и аваст шняга полная
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 15 лет назад
точно так. не удалите каспера. нод и аваст точно фуфло. свужие ключи на kavkiskey.com e