Пиплы, помогите вспомнить пжл!!!)))

The Doctor Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
Как называется клип в котором породируют Майкла Джексона? Не могу вспомнить. Если можно ссылочку пожалуйста ))))))
Дополнен 15 лет назад
Действие происходит на кладбище.Помню какой-то каратышка отваливает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
их ну просто выше крыши =) майкла только ленивый не пародировал
точно знаю есть клип Fat пародия на Bad
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) 15 лет назад
Eminem с кем то помню пародировал, с каким то негром
The DoctorМастер (1586) 15 лет назад
Нет это не он)))Еще варианты....
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) Больше не помню(((((((((((((