Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Саша Орликова Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Я уже спрашивала об этом пару дней назад, но еще не могу принять решения. Сестра мужа в реанимации с ножевым ранением, тяжелое состояние, без сознания. В бреду зовет Игоря. Это ее хороший друг. Она его очень любит, он же, насколько мне известно, к ней относится как к доброму другу. Я с ним не знакома лично. Нашла в ее мобильном его телефон и не знаю, звонить ли и сообщать ли ему о случившемся? Если звонить, то что сказать? А вдруг ему все-равно? Или наоборот... Как поступить? Я ведь не знаю, насколько близкие у них отношения. Надо ли вмешиваться? Но она постоянно повторяет его имя. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
Конечно позвонить. Между ними дружеские отношения есть по любому, а друзьям вообще-то такие вещи сообщаются на сколько мне известно. Так и сказать - мол состояние тяжелое, а она что-то говорит и мол "...расслышали твое имя.... пожалуйста навести ее - может ей это поможет... " Если зовет - значит надо его притащить. Главное сейчас чтоб она поправилась, а остальное мелочи - потом сами разберутся в своих отношениях. Единственное что меня смущает - это моя буйная фантазия.... типа она повторяет имя того кто виноват в ее положении таком, пытается объяснить что произошло.... или предупредить этого Игоря о чем-то.... блин... мне нужно меньше смотреть кино....
Остальные ответы
олег@тор Просветленный (31996) 15 лет назад
пока она в реанимации не надо ни куда звонить. К ней все равно не пустят. Дождись улучшения и предложи помощь.
Алла З. Мастер (1789) 15 лет назад
Позвонить и сообщить о случившемся!
Чисто по дружески, не вникая в подробности.
DONNY Ученик (231) 15 лет назад
звони и не думай. ОНА ПРОСИТ! ей это надо. ей ведь станет легче, что он рядом.
Виктория Нечаева Мастер (1221) 15 лет назад
конечно позвонить, какие бы отношения не были, если тяжело-больной человек что то просит, то надо постараться это сделать
ангел Знаток (321) 15 лет назад
Я думаю стоет позвонить. , и поговорить.
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Конечно позвони и расскажи ему о случившимся ведь с тебя не убудет может ему не все равно что с ней