Нужна ли человечеству единая валюта ?

tergena Гений (56736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
к этому пока человечество не готово
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
да! ) желательно русская
Spirit Просветленный (20185) 15 лет назад
Сторонники антихриста убеждают в том, что нужна.
Дарья Мастер (1115) 15 лет назад
ага. во всем мире рубли
Danil Gorloff Просветленный (20176) 15 лет назад
когда приблизиться апокалипсис, так и будет, только не понятно, что это за валюта будет-евро, доллары или еще что
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Она уже есть- это СКЖ- свободно конвертируемая жидкость, или в простонародье Спирт :)))))))))
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Она уже есть- это золото!
tergenaГений (56736) 15 лет назад
Золото могло бы быть этой валютой, если бы употреблялось при расчётах. Или если бы другие валюты этим золотом обеспечивались. Доллар США не обеспечен золотом с 1928 года.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Может когда ВСЕ страны по уровню жизни сравняются.... А так ДОЛЛАР рулит.
tergenaГений (56736) 15 лет назад
Так рулит-то он в одну сторону - чтобы американцы как можно больше жрали и при этом как можно меньше работали....