Время многослойно и паралельно , а кто сам сталкивался с этим феноменом?

Ольга Привалова(Дарвина) Мастер (1674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Время если хотите как огромный червь. В кольцах которого время течет по разному. То есть каждое кольцо особый виток времени. Им нельзя управлять иначе оно убьет. Оно как взбалмошный ребенок... но с ним можно дружить, с ним можно договориться.
Источник: Это так ответил мой сын (ему 10 лет)
Остальные ответы
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
По-всей видимости Вы, раз так утверждаете
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Мы живём в этом феномене.
Мы убиваем время, время убивает нас. :))
А иногда его приходится сливать.. . :)
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 15 лет назад
Времени не существует, это условность этого мира.
А вот пространств множество...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 15 лет назад
Категория ВРЕМЯ вообще философы относят к психическому феномену.
А парралельность времени (миров) возникает в сознании из-за вариативности принятия решений. Вышли из дома. Налево пойдете - голову потеряете, направо - вас обворуют, прямо - под машину. Вот вам три разных параллельных мира. В какой желаете?
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Это ты о мирах говоришь, время это мысль.
Алла Жуцкая Мыслитель (6062) 15 лет назад
действительно время это условность этого мира, это величина относительная, для каждого течет по-разному, например при землятресении даже пол минуты может показаться вам вечностью... а для другого, где не трясет-просто 30 секунд
Шустрик Быстрый Мыслитель (5161) 15 лет назад
...Временные ниши, тонели, спирали...
Вера Лебедева Мастер (1235) 15 лет назад
Насчёт многослойно-параллельности не знаю, но! То, что Время от сиюминутного и вперёд, до бесконечности, уже существует, со всеми событиями, это - возможно . Оттуда приходят сны о будущем . Видела .
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Если можно считать дежавю за проявление параллельности...
Источник: Многослойность...