помогите решить, пжл, задачку по математике!

SmookyVamp Знаток (451), на голосовании 15 лет назад
имеются три смеси, составленные из трёх элементов A, B и С. В первую смесь входят только элементы A и B в весовом отношении 3:5, во вторую смесь входят только элементы B и C в весовом отношении 1:2, в третью смесь входят только A и C в весовом отношении 2:3. В каком отношении нужно взять эти смеси, чтобы во вновь полученной смеси элементы A, B и C содержались в весовом отношении 3:5:2?
p.s. с маленькими комментариями!)
Голосование за лучший ответ
Ринат Профи (673) 15 лет назад
щас какой-нить идиот решит, подожди ))
Иван Мастер (2187) 15 лет назад
Вот халявщиков развелось!!!! На чужом горбу в жизнь не выехать!