A кто-нибудь еще пишет любовные записки или только смс-собщения и т.п?

Юлия Смирнова Просветленный (28856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Не люблю смс-ки, или звоню или пишу записочки, обязательно с юмором и интригующие, чтоб захотелось сохранить, сложить в коробочку и почитать при случае...
Остальные ответы
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
я раньше писала любимому.... но так и не дождалась ответа.... перестала, загубил он это во мне....