Секс на первом свидании- это нормально?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Даже если секс поимел место через час после знакомства, эт нормально, мы же не в древнем веке живём.
Остальные ответы
Марина Гуру (4014) 17 лет назад
Если ты этого хочешь-ОТЛИЧНО.
Шмонька Ученик (193) 17 лет назад
Хей! Не слушай пацанов! Они побалуются на первяке и бросят!!!
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
да это хорошо ! можно сразу проверить вторую половинку нравится она тебе в сексе или нет итд
Главное приходя на свидания с одним букетом неуйти с другим
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Секс - это нормально и на и под и т.д. :)
.::А::. Ученик (122) 17 лет назад
Смотря какие отношения ты хочешь после свидания.
Если ты поломаешся то он будет больше уделять те внимания и наоборо
0_о Чисто мое мнение
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Если оба этого хотят, зачем оттягивать?
Номад Мастер (1191) 17 лет назад
Я думаю это нормально!!!
Одувалов Олег Ученик (73) 17 лет назад
если бы тебе не нравился этот человек и ты бы его не хотела-ты бы этого не сделала, а раз это произошло, значит это нормально..
Fancy Профи (997) 17 лет назад
Нормально если есть желание.
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Мужчины по разному к этому относяться, кто-то считает это нормальным, а кто-то таких девушек не уважает!
Нина Завалишина Мастер (2184) 17 лет назад
секс не может быть ненормальным, даже на первом свидании:))
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
еслитыребёноколигархатоможетбытьнормально
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
Я искренне считаю, что такую вот девушки, которые простите сразу дают блядями именуются, если более мягко, то девушкой легкого поведения. Сомневаюсь, что с таким вот человеком можно создать крепкую ячейку общества, ведь где гарантия, что завтра к ней не подойдет очаровательный мужчина, и она снова не устоит. Но это, если говорить про серьезные отношения. А если "Я знаю мы с тобой подружимся, и ночью мы вдвоем останемся, а утром навсегда расстанемся" так я только за. Ничего предосудительного. Естественно, мы мужчины- совсем другое дело!!! :-)