помогите!один дорогой мне человек страдает лурдоманией(мания игровых автоматов)!что делать?

Елена Ученик (177), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
Подсади его на наркоту. он тогда по игровым автоматам и заморачиваться не будет
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 15 лет назад
Лечить его или сделать инвалидом..
Руслана Профи (892) 15 лет назад
Уговорить как-то сходить к психотерапевту. Если сам не захочет идти скажите, что Вам нужно на консультацию, а врача зараннее предупредите. Хороший психотерапевт выпутается из ситуации, когда Вы его приведёте на консультацию.
Inga Профи (719) 15 лет назад
я сама раньше играла, пока все не потеряла, от этого трудно излечиться, нужно оссознать ценности жизни и понять, что тебе дороже, игра или близкие тебе люди, которым ты причиняешь боль. Я оссознала и больше не играю.
Элина Дейнега Профи (518) 15 лет назад
Заинтересуй его собой, чтоб он забыл об этих автоматах!!))
Дмитрий Токарев Профи (539) 15 лет назад
Надо при нем проиграть всю его наличность в автоматы и посмотреть на его реакцию, если заистерит и пустит в ход
кулаки, то можно подумать, нужен ли такой близкий человек.
Sergey Nikiforov Гуру (4042) 15 лет назад
прочитайте заговорные слова над водой, найдите слепого человека и попросите его напоить этой заговоренной водой вашего человека. Заговорные слова такие:
Зенки закрыты, карты забыты.
Зенки не глядят, руки карты брать не хотят.
Христос царствует, Христос повелевает,
Христос каждого спасает,
Христос в азартные игры играть запрещает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
от игровых автоматов тоже помогает--проверено
garichka Профи (890) 15 лет назад
ООО да мы точно похожиии!!! !
У меня тоже играааеттт!! !
причем не знаю, как от этого избавится: (
и он вроде хочет бросить, но его туда как магнитом!!!