жене не нравится ,что я вместо того что бы делать что-то по дому и искать работу пишу мемуары.она не хочет признат и ..

вананд Мудрец (16401), закрыт 14 лет назад
принят тот факт ,что мягко говоря безбедная жизн у многих женщин ,спутниц великих была именно благодаря тому .что ими были оубликованы неизвесные рукописи мужей или самолично написаны их биографии ...и только благодаря факту сопричастности и сопроживанию они стали известны сами..так неужеле нельзя потерпеть и обеспечить мужу необходимый уют и комфорт мужу для работы....к чему эти упрёки и нелепые просьбы...как ей вообще обяснить что это всё в принципе не моё дело???и я здесь вообще постольку поскольку-гость...и надо вообще ловить,лелеять и запоминать для потомков каждый миг проведённый подле меня...ведь это вообще высшее счастье что может быть даровано женщине,жене...быт рядом ...быть музой...хранителницей очага....А она потонула в бытовухе и фальше бесцветных эпох...Зачем ей мои заработанные деньги ,когда есть мои великие произведения ,моя аура мерцающая вблизи...Видимо культура и что то высшее это увы не для неё...И сколько таких женщин тупо глядящих на экран тв или в журнал на лицо очередного бесцветного и пустого кумира когда рядом живёт гений ...печально всё это...
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
печально, когда кушать нечего. побыстрей пиши и продавай, тогда и упреков не будет
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
не та женщина рядом с вами, найдите себе бессловесную моль которая будет терпеть все тяготы несчастной судьбы.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Да, трудно быть женой Гения, ниче после Вашей смерти она это оценит :)
Ольга БабкинаОракул (65242) 15 лет назад
Не оценит.По такой жизни она или сбежит или первая перекинется.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
да здравствуют великие Музы гениев современности.. .
умейте отличать их от служанок
благодарите Муз
и оплачивайте служанок
поклоняйтесь Музам
и не требуйте от служанок невозможного
Елена Валент Мыслитель (5077) 15 лет назад
вот бы почитать эту хронику гения....
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
ну и самооценка!! ! завидую...
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Что-то Вы сегодня о грустном ((((
А где же "Я в ШОКЕ"?))))
Наталья Давыденко Ученик (127) 15 лет назад
A vı poprobuite sovmestıt prıyatnoe s poleznım; i jene pomoch i memuarami zanımatsya,poverte jena budet dovolna
"Helga" Мастер (1505) 15 лет назад
Да.... понесло Вас. А вообще-то зачем Вам семья, жена, дети? Если Вы такой гениальный, что можете позволить себе обижать своих близких? Чем гордиться в будущем-то? Открою маленькую тайну, женщине нужен муж, спутник жизни, понимающий человек, глава семейства, а не временный пассажир. И ей наплевать гений он или нет, главное чтобы он был МУЖИКОМ во всех смыслах этого слова. Уйдет от вас жена, мемуары вам носки стирать не будут и кофе по утрам тоже не смогут готовить. Зачем Вы становитесь рабом гордости? От всей души желаю Вам очнуться от этого сна, и жить нормальной человеческой жизнью. Извините если обидела, привыкла говорить правду. Удачи. Любите и цените свою жену, она Вам ответит тем же.
Анничка Старчик Профи (661) 15 лет назад
почему бы Вам не работать 4 часика в день (на полставочки всего-то) ? а остальное время писать не переписать! пишите, сколько хотите! а жене, чтобы Вам создавать уют, нужны деньги!! ! а так как она не мужик, то вагоны разгружать не может! и рисовать деньги тоже не может! и из воздуха их создавать не может! так что газету в зубы и ищите работу, пока не потеряли единственную женщину, которая вообще до сих пор с Вами живет!
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
это уже временем проверено, что почти у всех великих существовали те, кто их делал (то есть за них делал все то, на что не способны были сами) .
Дописывайте быстрее, только когда книга будет иметь успех и прибыль, жена от вас отстанет, просветленный вы наш)))
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Как правило все великие садились за мемуары уже после того как совершили что-то великое и на закате своей жизни... подводя, так сказать, итог.... а с Вами закат жизни у Вашей жены уже начался... А когда она будет помирать, ей по фигу будет ваша великость... и даже вспомнить будет нечего... разве только то, как она тянула как двужильная одна семейный воз... Поинтересуйтесь, гениальный Вы наш, этимологией слова "супруги"...Кстати, все жёны великих, по воспоминаниям современников, были глубоко несчастными женщинами... Если Ваша сбежит... я её пойму...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Мемуары говоришь?? ?
Тоесть жизнь прожил интересную?
Есть что вспомнить?
Чем поделиться с наследниками?
Ну-ка, ну-ка хоть пару строк... .
Просто интересно... .
А? Гений??? ?

Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Да вам надо в прошлые века! И зачем тогда жена. вам подойдет просто особь женского пола, любая, которая без претензий.
Надежда Мудрец (14817) 15 лет назад
Вашей жене можно только посочувствовать.
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Не, ну а чо - жена до мудреца прокормила, глядишь и сдюжит до искусственного разума... Фотку скинь свою - если приглянёшься - может я облегчу твоей супруге жизнь? оплачу ЕЙ некоторые ТВОИ услуги... зубы хоть каждый день чистишь?.. Просто.. . понимаешь ли - подозреваю супруга и нетленки твоей не дождётся - плебейка несчастная, натура не творческая, неинтеллигентная, не чувственная, пытаясь решить все бытовые мелочи - настолько "неважные" в твоей жизни. Слушай - тут ты наверняка спец! - расскажи, насколько можно быть сытым духовной пищей... имею ввиду - на сколько дней... я стараюсь с максимальной выгодой вкладывать деньги...