А философа можно довести до горячки?

°° Оракул (93928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
только до любовной, но и то.. . этой "горячке" такая температура потребуется, чтобы холодный философский ум разогреть... что обычно она, себя поберечь выбирает)
Остальные ответы
Аллюсик Профи (752) 15 лет назад
Еще до какой.... особенно когда человек живет не своими мозгами, а потому что ВСЕ так живут.... начиная с их пробабушек. И еще постоянно добавляют "я знаю".
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Еще как! Опротистуй его философию и ты увидишь что будет! привет!
°°Оракул (93928) 15 лет назад
дарова ;)
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Нееееееет.... он эту горячку так по философски обработает, что она не захочет связываться....)))))))))))))))))))))))))))
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
прочитал ответы. Не спорю. Но философа нельзя довести до горячки, ни до какой. Потому-что он размышляет, а не спорит
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
не спорьте я философ может только любовь очень очень необыкновенная
все остальное суета
Источник: привет всем