Как вы считаете лучше без ответно любить или бытьбез ответно любимиым? И есть ли в любви счастье?

Глеб Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (684) 15 лет назад
В этом редко бывает взаимность. Один любит, другой позволяет себя любить! Нужно просто вовремя включить мозг и понять страсть это или любовь! И на что ты способна ради этого челловека! Способов любовь это или нет очень просто! Пиши попробуем если сомневаешься в любви!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (189) 15 лет назад
И то и другое плохо. А счастье в любви взаимной
Коршунова Людмила Мастер (1875) 15 лет назад
Конечно, в любви есть счастье. Только не надо превращать любовь в трагедию. Лучше добавить в отношения юмор, шутки. Когда любовь приносит радость - это нормально, но когда горе - это уже болезнь. Не нужно все время выяснять отношения, ссориться, кричать друг на друга. Шутите, радуйтесь каждой встрече, рассказывайте своей девушке о своей радости, и она тоже начнет думать и говорить об этом.