А куни делает каждый мужчина, или все тока притворяются, что все такие честные до поры до времени???

Ирина Мирошниченко Мастер (1178), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
нет.

они не делают.. .

Ирина МирошниченкоМастер (1178) 15 лет назад
И ты тоже врешь!!!!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) а ты проверь ? как ты у них ---спросишь ??
123 123 Мыслитель (8320) 15 лет назад
а причём здесь честность:?
Ирина МирошниченкоМастер (1178) 15 лет назад
Ну практически каждый второй,говорит,что типа я не делаю это!!!!
Б@рseek Просветленный (20004) 15 лет назад
не все, а только, кому нравится. Мне - да!
Ромашкина Мудрец (14574) 15 лет назад
Упоминая о честности Вы вероятно считаете что куннилингус это постыдное для самца занятие, Сексуальное удовлетворение женщины - одно из самых приятных и ответственных заданий, в котором пытается преуспеть почти каждый мужчина..
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 15 лет назад
Иришка шо за вапросы?:)))))) ) Я думаю если мужчина любит женщину, то куни это не проблема:))
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Не все конечно. Для некоторых это неприемлемо
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Видимо не тех мужчин ищут наши тетьки!! !
есть веди и другие. .
которые непременно будут ласкать женщину всю всю..