Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Господа строители-отделочники! Сантехники во время кризиса нашли свой подход к клиентам. А какие методы

Новосибирячка Просветленный (22833), закрыт 11 лет назад
ловли клиентов применяете вы?
Лучший ответ
kaschalot Мыслитель (5095) 11 лет назад
В Основном Использую Старые Связи, Реклама из Уст в Уста, считаю самая Эфективная. Есть Кое-что Показать!
Ненравиться, ищи Дешевле. ! Обычно Спецов Определяют по Ценнику. А за Ценник и Отвечать Приходиться не Слабо. Так .что Господа Заказчики Готовтесь!)))
Источник: Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. (Остап Бендер)
Остальные ответы
Андрей Волков Оракул (97701) 11 лет назад
это они клиенты - отделочников ловят - а не мы их
Виктор*73Просветленный (22810) 11 лет назад
привет Андрюха ! ,значит работка прёт , ты чё показывал - доделал ?
Андрей Волков Оракул (97701) прет - стены в кучю собрал - полы вечером грунтанул - завтра накидаю
Виктор*73 Просветленный (22810) 11 лет назад
это сварщики от клиентов навязчивых и туповатых убежать хотят ,..им подавай быстро, дёшево и вчера
Елена Патрушева Мудрец (17156) 11 лет назад
во! предыдущий вопрос надоумил

Источник: Я требую продолжения банкета
Ри Точка ™ Оракул (86237) 11 лет назад
я тут на днях видела рекламу: " мы сошли с ума-продаём в убыток" )))))))) самое интересное, даже не захотелось заезжать в этот ТЦ))) ) цена должна соответствовать качеству и обратно качество цене... дерьмо делать не буду, хоть цены понизила за счёт своих затрат, но на комплектации понижать - себя не уважать....
НовосибирячкаПросветленный (22833) 11 лет назад
Привет! Да меня сегодня достали пациенты - все, мол, снижают цены, а вы все в той же поре! Ну я и попросила дать мне адрес коммунистического рая для отделочников, где нам выдают все бесплатно... В понедельник в мэрию, на "ковер" вызвали. Маникюр сделать, что ли?
Ри Точка ™ Оракул (86237) тебе то что снижать, я и то вынужденно пошла на меры эти, производство кормить надо....в москве вообще на корпаративных заказах демпенгуют по страшной, ниже себестоимости стеклят, оборотка лишь бы была...куда катимся((((
OnJe. Мыслитель (6513) 11 лет назад
это грустно.... буду на рыбалку ходить... пока не наладится. (что теперь из-за них уроки хореографии брать что ли ? ) и петь я не умею....
александр корецкий Мыслитель (5789) 11 лет назад
Да так и осталось Жень. Чего с ними делать. Просто конечно заказов меньше стало, но и с голоду не помираем. С этого тоже можно выгоду найти, например больше времени с семьей проводишь.
Источник: Привет Жень!!!!
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 11 лет назад
Это я и кризис... отгадай где я?
НовосибирячкаПросветленный (22833) 11 лет назад
Судя по количеству рецептов, выдаваемых тобою на гора, двух мнений тут быть не может)
Чио Чио Сан Мудрец (12704) Вы мне явно льстите леди...но всё равно спасибо.
IQ 83 Мастер (2112) 11 лет назад

завидую, наша весовая категория не та.. .
Похожие вопросы
Также спрашивают