Господа строители-отделочники! Сантехники во время кризиса нашли свой подход к клиентам. А какие методы

ловли клиентов применяете вы?

В Основном Использую Старые Связи, Реклама из Уст в Уста, считаю самая Эфективная. Есть Кое-что Показать!
Ненравиться, ищи Дешевле. ! Обычно Спецов Определяют по Ценнику. А за Ценник и Отвечать Приходиться не Слабо. Так .что Господа Заказчики Готовтесь!)))

Источник: Клиента надо приучить к мысли, что ему придётся отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. (Остап Бендер)

я тут на днях видела рекламу: " мы сошли с ума-продаём в убыток" )))))))) самое интересное, даже не захотелось заезжать в этот ТЦ))) ) цена должна соответствовать качеству и обратно качество цене... дерьмо делать не буду, хоть цены понизила за счёт своих затрат, но на комплектации понижать - себя не уважать....

Это я и кризис... отгадай где я?

это сварщики от клиентов навязчивых и туповатых убежать хотят ,..им подавай быстро, дёшево и вчера

это они клиенты - отделочников ловят - а не мы их