Где ЭТО находится? Что Это?

Buggy Просветленный (24040), закрыт 15 лет назад

Хотелось бы увидеть красивый ответ.

это - вопрос-подсказка
вот на этот вопрос
Лучший ответ
kara Просветленный (40008) 15 лет назад
Скульптура Ангела. Мельбурн. Австралия.

Эта скульптура называется Ангел. Начиная с середины 2006 года он находился рядом с Yarra реке в Birrarung Марром парк.

До этого он находился в ров за Национальной галерее в St.Kilda Road, Мельбурн. Он состоит из тысяч mutli цвета керамических плиток, которые отражают spotslights окружающих его на ночь.

Скульптура Ангела был создан австралийским художником Девора Халперном.

Дебора Халперном (род. в 1957 г. в Мельбурне) является художником, работающих в Виктории Австралии, отличается своей известных и популярных произведений общественного искусства. Халперном является скульптором, художником мозаики и керамическим исполнителем.

Воодушевленные свободного духа Пабло Пикассо "[1], Дебора известных произведений относятся сюрреалистические скульптуры, такие, как ангел, который когда-то фигурируют в ров в Национальной галерее Виктории (но после переехал в Birrarung Марр) и Офелия, которая стоит вне Southgate комплекс в Southbank, Виктория (назван официальным лицом Мельбурна по туризму Виктории в 1996 году) .
Hapern Скульптура Красоты парка Frankston
Халперном вырос в мире керамики, как и ее родители были керамистов и художников. Она начала работать в керамику в качестве ученика в 1971 году. Она пошла к изучению живописи в Каулфилд технологический институт в 1979 году. В 1981 году она начала демонстрировать свою работу на ежегодном шоу в викторианском Керамическая и Blackwood улице "Галерея". В следующем году, Дебора работал как художник в резиденции в Кройдоне общинного центра. За это время ее работы был выбран в качестве показано в Мельбурне мясной рынок Центра ремесел и гончаров галерее в Сиднее.

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Deborah_Halpern&ei=LVztSba2MM-EsAa3qI2ADw&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result&prev=/search?q=Deborah+Halpern&hl=ru
http://www.flickr.com/photos/93584963@N00/261116983/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
Спасибо большущее за ответ. А что нашли сначала? :)
kara Просветленный (40008) Спасибо Вам за вопрос! Сначала нашла статуя Фокнера, а потом...
Остальные ответы
Арина Семенова Знаток (295) 15 лет назад
это находится где то на планете Земля!!!!
Арина СеменоваЗнаток (295) 15 лет назад
И создано руками человека!
Buggy Просветленный (24040) а что ЭТО?
Регина Профи (907) 15 лет назад
Похоже на выставку, причем временную, по этому вряд ли найдете полноценный ответ!
ЛЕНусЬкаМудрец (17642) 15 лет назад
Ну почему же вряд ли найдете? Довольно известная работа,...одной из поклониц Пабло Пикассо:)
Ленка, какая ж ты зараззО! :))))))))))) Ну и как вот теперь отвечать после такого коммента ? Пришла, напакостила тут ...убийца вопросов ...:)))