А когда не принято окончательное решение суда,и человек сидит в СИЗО,срок идёт как день за два?

Алек* Профи (635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Пока законодательство не изменилось, хотя уже больше года говорят о возможности рассмотрения в Думе вопроса о зачете дней содержания под стражей до вступления приговора в законную силу с учетом коэффициента (цифры предполагаются разные).
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
нет-один к одному
Алек*Профи (635) 15 лет назад
А не знаете в каком случаи такое может быть?
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
В нашей стране только у людей уважаемых и рискованных профессий, как то: лётчиков, подводников и зэков в сизо, год идёт за два, страна понимаете такая.
Алек*Профи (635) 15 лет назад
Так идёт или нет?
так и не идет. День за день.
Константин Осыченко Мастер (1114) 15 лет назад
Пока день за день, но ходят упорные слухи, что готовятся изменения в уголовное законодательство по этому поводу.
Светлана - Знаток (367) 15 лет назад
День в день, но лучше туда не попадать вообще это просто пипец такой. Что такое тюрьма? В нашей стране даже в тюрьме какие то особенные правила за которыми не могут уследить надзиратели, а те в свою очередь что сидят свои правила устанавливают, которых быть не должно. Попал раз по ошибке, остановись, нет нужно опять по всей видимости нравиться там кому то сидеть? Берегите себя в этой жизни.
Инесс Ученик (231) 15 лет назад
Хорошо что дни вообще считаются
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
Нет, как день за день. Закон не изменили и неизвестно изменят ли
Алар Наэни Оракул (61366) 15 лет назад
ничего больше не желаете?
Valter Braun Гуру (2656) 15 лет назад
день за день и это правильно