Любителям Counter Strike'a
У меня такой вопрос... Я нашел модели для кс 1.6 в точности повторяющие Соурсовские на сайте free-cs-files.ucoz.ru, я до этого не видел на 1.6 модели как в соурсе, так вот куда мне их пихать? Да и вообще как вам этот сайт? качали ли вы с него? Как думаете это не обман?
cstrike/models кинь сюда и замени старые
да, кидать надо в cstrike потом models а сайт вроде ничё - посмотрел, норм ток моделей не так уж и много а так прикольно
да и рекламы нету)) )
в папку models только проще source patch скачать (у меня даже где то валяется вроде) хотя у меня все работало но по инету когда хотел сыграть ошибку выдавал