что эт значит,если когда я его вижу,сердце разрывается,кружится голова,внутри все холодеет и подташнивает??Я давно его

. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Знаю,раньше такого не было?Как быть?что делать??Раньше он мне просто нравился..
Лучший ответ
ЗОЛУШКА Мастер (2453) 15 лет назад
Анечка!!!! Я тебя поздравляю- это к тебе прИшла настоящая любовь!!!! Иногда бывет знаешь человека, нО вдруг твои глаза открываются широко и ты вИдишь вокруг него ореол, нет не подумай, что он святой- это Твое биополе проникло в его и соединилось!!!! Когда тебя рядом с ним кружится гоова и хочется летать, когда находясь рядом с ним ты не видишь окружающих, когда рядом с ним у тебя кружится голова- это настоящая любовь, она приходит не ко всем, поэтому некоторые не знают этого чувства! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8433) 15 лет назад
Судя по симптомам, это аллергия, причем запущенная))))
Вика Береза(Галочкина) Мастер (1407) 15 лет назад
девушка, милая, любите пока можете и радуйтесь этому