Что эт значит,если когда я его вижу,сердце разрывается,кружится голова,внутри все холодеет и подташнивает??Я давно его
Дополнен
Знаю,раньше такого не было?Как быть?что делать??Раньше он мне просто нравился..
Анечка!!!! Я тебя поздравляю- это к тебе прИшла настоящая любовь!!!! Иногда бывет знаешь человека, нО вдруг твои глаза открываются широко и ты вИдишь вокруг него ореол, нет не подумай, что он святой- это Твое биополе проникло в его и соединилось!!!! Когда тебя рядом с ним кружится гоова и хочется летать, когда находясь рядом с ним ты не видишь окружающих, когда рядом с ним у тебя кружится голова- это настоящая любовь, она приходит не ко всем, поэтому некоторые не знают этого чувства! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!

девушка, милая, любите пока можете и радуйтесь этому
Диагноз: ЛЮБОВЬ

Судя по симптомам, это аллергия, причем запущенная))))
весну переждите