Кто это на нас смотрит? А?

Оберон Мыслитель (7687), закрыт 15 лет назад

Буду благодарен за интересный ответ, с самыми смешными фото
Дополнен 15 лет назад
Буду благодарен .и признателен .если ВЫ скажите , кто это ?
Правильный и красивый ответ приветствуется !
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ребекка Просветленный (20204) 15 лет назад
Гусеница бабочки под названием Spicebush swallowtail (Papilio troilus) из Северной Америки.

Семейство: Papilionidae
Подсемейство: Papilioninae
Триба: Papilionini
Род: Papilio
Вид: Papilio troilus

Бабочка Spicebush Swallowtail очень красивая, похожа на махаона. Размах крыла может быть 12 см.

Spicebush Swallowtail найдена только в восточной части США и крайней южной части провинции Онтарио, и очень редко встречается в американском Среднем Западе, и Кубе. Как правило, в лиственных лесах или древесных болотах.

Бабочки потребляют нектар разнообрахных цветов, в том числе из азалии, японской жимолости, чертополоха. Гусеницы питаются листьями лавра, Магнолии, Черный Вишни (Prunus serotina), Болотного Бея (Persea palustris) и Лиродендрона (Liriodendron tulipifera).
РебеккаПросветленный (20204) 15 лет назад
А на фото, к сожалению, лимит исчерпан...((
Ребекка Просветленный (20204) Фото...
Остальные ответы
Дарья Мастер (1115) 15 лет назад
ух ты!! ! рыжий червяк с косоглазием!! ! впервые вижу
Екатерина Гуру (4526) 15 лет назад
это гусеничкина попа
Лия Профи (656) 15 лет назад
Похож на удава из мультика про попугая, слоненка и мартышку... =)
Людмила Мыслитель (6382) 15 лет назад
удав из мультфильма "38 попугаев"
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
это птичкин праздничный обед
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
До парикмахера

После
Natalja Mertens-Zorova Просветленный (32959) 15 лет назад
Действительно, мимикрия высшего класса. Такие глазки на по.. . пардон, сзади. Смешного фото у меня нет, а есть такое: Оно мне очень нравится. Видно всё разнообразие природы, даже в маленькой гусенице.
ОберонМыслитель (7687) 15 лет назад
Наталья наверно зря я с юмором, это реальная бабочка и ее гусеница хотелосьбы узнать ее вид.
Можно в коментах!
ОберонМыслитель (7687) 15 лет назад

Вот еще фото!
Marina Мыслитель (7143) ваша гусеница похожа на гесеницу Бражника..но я сомневаюсь :)
катерина сегр Мастер (1233) 15 лет назад
пока это гусиница а в недолеком будущем БАБОЧКА