Что делать с кроликом?

<((АнГеЛоЧеГ))> Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
У меня шиншиловый кролик. Он уже два дня скучный, не ест, а только пьёт. Лежит на одном месте.
Ему 6 месяцев. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
отнеси к ветеринару, попробуй поменять еду (покорми его чем нибудь другим) дай витаминок (продаются в зоомагазе)
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Весна, покупай ему подружку
Иван Мастер (2187) 15 лет назад
Для фаршировке маленький остаётся зажарить.
(Обратись к ветеринару)
Любовь Разумовская Знаток (422) 15 лет назад
вам луше сходить к ветеринару, а то тут кто скажет так, а кто скажет по другому, не дай бог погибнет ((((
удачи!!!
Денис Сорокин Мыслитель (5075) 15 лет назад
Если он тебе по барабану-со жри его, а если нет отнеси срочно к ветеринару!
Арина Семенова Знаток (295) 15 лет назад
люби! но только не в это смысле...