Почему мужчины чаще называют свою машину мужчким именем,прозвещем иль животным,а женщины наоборот?

Наталья Просветленный (49944), закрыт 14 лет назад
Получается Мужчинам не хватает друга, а Женщинам подруги в дороге?
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
просто у меня машина девочка-красивая и нежная
а у кого-то может машина мальчик?
Остальные ответы
Inga ZHuravleva Профи (780) 15 лет назад
у всех, я думаю, разные понятия =)
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
У меня машина- настоящий "мужик"
Источник: Всем приветик!
Виктор 123 Мыслитель (6061) 15 лет назад
мужчины наверное длятого чтоб жена не подумала что о любовнице по телефону муж говорит а женщины наоборот :)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
мужики ломаются меньше ;)
привет!
MALIK "GOLD" Мастер (1235) 15 лет назад
Все совсем наоборот смотрела "Угнать за 60 секунд" даже там у машины женское имя!
андрей Мыслитель (8838) 15 лет назад
у меня ласточек куча была.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
не повернулся язык назвать рамный внедорожник женским именем - а преидиущая тачка была - верка... еще раньше - красна-дэвица.. . конык...
Tetka-Volga Мудрец (15143) 15 лет назад
Не скажи.. . Свой первый автомобиль я называла мужским именем, а второй - женским. И не задумывалась, кого мне в дороге не хватает...